Kontakt - Der Vorstand
RSS | Kontakt | Impressum | Datenschutz| Sitemap

Der Vorstand


                  

Vorsitzender
Dipl.-Ing. Carsten Carstensen                  

 


mobil: 01713462105
E-Mail: vorstand@acnf.de

 

                          

Stellvertretender Vorsitzender
Niklas Meisenzahl

 

Telefon: 04671 / 942515
E-Mail: info@acnf.de

                  

Schatzmeister
Björn Hansen

 

Telefon: 0152 22 13 29 30

E-Mail: b.hansen@hansen-sohn-elektro.de

                         

Sportleiter
Alf Behncke

 

Telefon: 04673 962009
E-Mail: a.behncke@acnf.de

                          

Verkehrsreferent
Holger Cohrs

 

Telefon: 04845 / 790790
E-Mail: holger.cohrs@acnf.de

                         

Jugendleiterin
Sabrina Ewald

Telefon: 04841 / 720789
Handy: 0178 5864102
E-Mail: s.ewald@acnf.de

             
Schriftführer
Björn Nissen

 

Telefon: 0173 8589873
E-Mail: b.nissen@acnf.de

Beisitzer im erweiterten Vorstand:

                                  

Beisitzer Automobilsport/Trainer
zugleich Trainer für Superkart
Peter Peters

Telefon: 04841 / 73646
Handy: 01749141788
E-Mail: p.peters@acnf.de

 

Beisitzer Jugend und Kartsport/Trainer
Ein Team bestehend aus folgenden Personen:

John Ewald
Justus Cohrs
Holger Cohrs
Melf Carstensen

 

Elternsprecherin
Sabrina Kamal

 

Telefon: 
E-Mail: 

                       

Sicherheitsbeauftragter
John Ewald
 

Telefon: 04841 720789
E-Mail: j.ewald@acnf.de

                

Beisitzer für Finanzen
Wolfgang Burkhardt

 

Telefon: 04841 / 1774
E-Mail: w.burkhardt@acnf.de