Kontakt - Der Vorstand
RSS | Kontakt | Impressum | Datenschutz| Sitemap

Der Vorstand

Vorsitzender
Dipl.-Ing. Carsten Carstensen

 


mobil: 01713462105
E-Mail: vorstand@acnf.de

 

Stellvertretender Vorsitzender
Niklas Meisenzahl

 

Telefon: 04671 / 942515
E-Mail: info@acnf.de

Schatzmeister
Wolfgang Burkhardt

 

Telefon: 04841 / 1774
E-Mail: w.burkhardt@acnf.de

Sportleiter
Alf Behncke

 

Telefon: 04673 962009
E-Mail: a.behncke@acnf.de

Verkehrsreferent
Holger Cohrs

 

Telefon: 04845 / 790790
E-Mail: holger.cohrs@acnf.de

Jugendleiterin
Sabrina Ewald

Telefon: 04841 / 720789
Handy: 0178 5864102
E-Mail: s.ewald@acnf.de

Schriftführerin
Janet Laube

 

Telefon: 04841 75327
E-Mail: j.laube@acnf.de

Beisitzer im erweiterten Vorstand:


Beisitzer Automobilsport/Trainer
Peter Peters
 

Telefon: 04841 / 73646
Handy: 01749141788
E-Mail: p.peters@acnf.de

Beisitzer Jugend und Kartsport/Trainer
Björn Nissen

 

Telefon: 04843 / 1208
E-Mail: b.nissen@acnf.de

Elternsprecherin
Karin Behncke

 

Telefon: 04673 962009
E-Mail: k.behncke@acnf.de

Sicherheitsbeauftragter
John Ewald
 

Telefon: 04841 720789
E-Mail: j.ewald@acnf.de